Как получить высокую прибыль в бизнесе? В Костомукше пройдет семинар для предпринимателей «Путь к успеху: технологии эффективного руководства»

, Новости

Семинар состоится 30 июня, а уже сегодня открылась регистрация для желающих принять в нем участие.

Обучение пройдёт в рамках проекта по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития бизнеса. Инициатором проведения выступает компания «Северсталь».

– Многие предприниматели приобретают опыт ведения деятельности методом «проб и ошибок», скажем откровенно, методом не самым эффективным и действенным, — рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. – Но самое главное упущение в том, что тратится колоссальное количество времени, чтобы достичь нужного результата. В рамках предстоящего занятия на конкретных кейсах будут рассмотрены инструменты по становлению эффективной модели ведения бизнеса.

Также в повестке ответы на такие вопросы: как получить выдающиеся результаты от обычных людей? Как выстроить эффективную систему управления? Как повысить эффективность в кризисных условиях?

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ, а также по телефонам: 7-56-21, 7-75-11.

Практический образовательный семинар будет проходить 30 июня 2016 года с 10:00 до 12:00 по адресу Первомайская, 12А на базе учебного центра «Перспектива».

Иллюстрация: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий