КАК ТРАНСФОРМИРОВАТЬ БИЗНЕС В НОВЫХ УСЛОВИЯХ?

 24 июня для предпринимателей Костомукши пройдет онлайн-интенсив.

«Трансформация бизнеса в новых условиях»: так называется  образовательное мероприятие, на котором предприниматели получат ответы на актуальные вопросы — с чего начать цифровую трансформацию компании, что такое технологии майнд-фитнеса и где взять средства на новый проект в условиях кризиса.

«В сложившихся условиях бизнес нуждается в перезагрузке, — поясняет Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения АНО Агентство Городского Развития Череповца. Предприниматели тоже должны перестроить мышление: изменитесь вы, изменится и бизнес-модель. Мировая ситуация наглядно продемонстрировала, что выжить бизнесу можно во многом благодаря цифровизации. На нашем интенсиве этой актуальной теме посвятим отдельный день. Предприниматели получат ценную информацию о популярных электронных торговых площадках, сервисах по повышению лояльности клиентов, площадках для проведения видеоконференций, электронных кошельках и так далее». 

Второй день интенсива — это тренинг по майнд-фитнесу. Участники разовьют компетенции, позволяющие тренировать интеллектуальные навыки, улучшить внимание, мышление, память, развить интуицию.

Завершится трехдневный интенсив вебинаром на тему финансовой поддержки. Действующие предприниматели узнают, как в период кризиса получить средства от государства на развитие бизнеса. Специалисты Агентства Городского Развития в деталях расскажут, как правильно подать заявку на субсидию, какие понадобятся документы и каковы условия её получения.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Интенсив состоится 24, 25, 26 июня 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/69bYGhwf9zKKPD3J8 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

 

 Фото: pixabay.com

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий