Главная страница » Как вести себя при встрече с дикими животными
Как вести себя при встрече с дикими животными
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров358Опубликовано
28 июня на промплощадке «Карельского окатыша» появился неожиданный гость. Камера видеонаблюдения зафиксировала медвежонка. Малыш забрел на территорию комбината случайно. Позже стало известно, что медвежонок все же нашел возможность уйти с промплощадки обратно в лес.
Видео с камеры выглядело трогательно, но вместе с тем встреча с дикими животными, особенно хищниками, может привести к печальным последствиям. Специалисты «Карельского окатыша» разработал памятку о том, как вести себя в подобных ситуациях. Предлагаем ее вашему вниманию.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
Причиной стал пятилетний долгострой в Кондопоге: футбольное поле с подогревом не могут сдать уже пятый год. За это время сменилось два подрядчика, возбуждены несколько уголовных дел.
Карелия первой в России получит в этом году дополнительные 800 миллионов рублей на расселение аварийных домов. Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков.
0103
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.