КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ В СИСТЕМЕ ГОСЗАКУПОК?

Предпринимателям Костомукши расскажут о полном перечне изменений в сфере закупок, которые вступили в силу. Вебинар для поставщиков состоится 2 июня.

«В сфере закупок в апреле произошли глобальные изменения. Вступил новый порядок электронного запроса котировок, новые правила малых закупок. Важное изменение коснулось административной ответственности для заказчиков по закону 223-ФЗ. Сфера работает по новым правилам, поэтому бизнесу необходимо их знать. Кроме того, отдельно рассмотрим тему заполнения заявок на участие в контрактной системе. Обратим внимание на самые распространенные ошибки, которые часто совершают участники торгов», — комментирует Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития Череповца.

В программе вебинара — шесть обязательных сведений в заявке участника с описанием характеристик товара, необходимые документы участника, заявки с внесением обеспечения, основные нарушения со стороны заказчиков, процедура оспаривания отклоненной заявки в УФАС.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Вебинар состоится 2 июня в 9:00. Зарегистрироваться можно по ссылке. Подробнее по телефонам: 8 (202) 20-19-22, 20-19-23.

По информации Агентства Городского Развития

Фото: Tyler Franta on Unsplash


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий