Какой будет набережная озера Контокки?

, Новости

Костомукшан приглашают на онлайн-встречу для знакомства с предварительной концепцией проекта благоустройства участка набережной озера Контокки от улицы Героев до стадиона возле школы №3. 

Напомним, что наш город участвует во Всероссийском конкурсе создания лучших проектов комфортной городской среды от Минстроя России. Команда разработчиков обработала результаты первой встречи, которая прошла 24 марта в центре «Среда», провела серию дополнительных исследований и готова поделиться своими наработками, познакомить горожан с предварительными проектными решениями и материалами исследований, которые лежат в их основе. После презентации участники смогут поделиться своим мнением, выразить пожелания и задать вопросы по плану благоустройства набережной.

– Отметим, что участие горожан в разработке конкурсной заявки – один из важных критериев конкурса. Ваше присутствие на семинаре приблизит Костомукшу к победе, а проект – к воплощению в жизнь, – говорят разработчики концепции из команды проекта ДАЛЬ.

Встреча пройдет 27 апреля в 18:00 в дистанционном формате. Подключиться к Zoom конференции можно по ссылке.

Организаторы рекомендуют присоединяться ко встрече с компьютера или ноутбука, а также обеспечить стабильное интернет-соединение для комфортного знакомства с материалами концепции.

По информации команды проекта ДАЛЬ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий