КАНИКУЛЫ ВОЛНУЮТ РОДИТЕЛЕЙ

Начальник управления образования Антонина Ланкина рассказала, что осенние каникулы пройдут в запланированные ранее даты, а решение о проведении лагерей примут в ближайшее время.

Паблик «Костомукшский городской округ» приводит комментарий начальника управления образования Антонины Ланкиной по поводу осенних каникул и лагерей.

Так, по ее словам, карельские школьники отправятся на осенние каникулы в соответствии с графиками по решению Министерства образования Карелии: в Костомукше это 28 октября – 4 ноября. Продление каникул в регионе пока не планируют.

Сейчас на дистанционном обучении в Костомукше остаются ученики 3-го и 6-го классов школы №2, так как еще не получены все результаты анализов из Петрозаводска.

Решение о проведении осенних лагерей примут в ближайшее время с учетом эпидобстановки в отношении каждого района отдельно.

«У нас организационные мероприятия проведены в полном объеме: необходимые документы подготовлены и направлены в соответствующие инстанции, договоры на питание и медицинское обслуживание заключены, педагоги с нетерпением ждут встречи со своими воспитанниками», – приводит слова Ланкиной официальный паблик города.

О начале или отмене осенней лагерной смены сообщат дополнительно.

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий