Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров172Опубликовано
В Кемском районе двое молодых людей подозреваются в угоне машины. На подростков заведено уголовное дело.
Инцидент произошел в мае 2020 года, сообщает Губернiя Daily. По версии следствия, в мае 2020 года подозреваемые, находясь в городе Кемь, совершили угон автомобиля марки «Renault», которая была припаркована на улице. Подозреваемые проникли в машину, завели ее, после чего катались по улицам города, а затем бросили транспортное средство.
Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Подросткам грозит лишение свободы на срок до 7 лет.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
051
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.