Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров129Опубликовано
В Кемском районе двое молодых людей подозреваются в угоне машины. На подростков заведено уголовное дело.
Инцидент произошел в мае 2020 года, сообщает Губернiя Daily. По версии следствия, в мае 2020 года подозреваемые, находясь в городе Кемь, совершили угон автомобиля марки «Renault», которая была припаркована на улице. Подозреваемые проникли в машину, завели ее, после чего катались по улицам города, а затем бросили транспортное средство.
Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. Подросткам грозит лишение свободы на срок до 7 лет.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
Международная акция «Сад памяти» пройдёт в Костомукше 27 мая. Костомукшское лесничество приглашает жителей присоединиться к участию в акции, создав лесные насаждения в память о погибших в годы Великой
087
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.