Карельские спасатели – лучшие в настольном теннисе!

, Новости

Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Карелия оказались в числе победителей чемпионата по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа. В состав сборной команды МЧС Карелии вошли костомукшанин Павел Васюков и спасатель из Сортавалы Александр Шильке – представители 6 и 2 отрядов ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Чемпионат прошёл 26 марта в Сыктывкаре. В спортивном мероприятии приняли участие 20 теннисистов из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, Республики Карелии, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

По итогам соревнований карельская команда заняла первое место в общекомандном зачёте. В возрастной группе до 40 лет первые два места также заняли представители карельского ведомства: первое место завоевал Александр Шильке, а второе место у Павла Васюкова.

Павел Васюков - серебряный призёр чемпионата по настольному теннису в Сыктывкаре

Павел Васюков — серебряный призёр чемпионата по настольному теннису в Сыктывкаре