Главная страница » Карельские таможенники поймали контрабандиста
Карельские таможенники поймали контрабандиста
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров258Опубликовано
Сотрудники пункта пропуска «Вяртсиля» конфисковали 300 пачек сигарет, сокрытых в багажнике автомобиля, у водителя с двойным гражданством.
Выезжая через пункт пропуска «Вяртсиля», водитель заявил об отсутствии товаров, подлежащих таможенному декларированию. Табачные изделия в багажном отделении учуяла служебная собака. Фактически обнаружить товар удалось после выгрузки всех вещей и автомобильных принадлежностей.
В отношении водителя, имеющего гражданство России и Финляндии, возбуждено дело об административном правонарушении в связи с сокрытием товаров от таможенного контроля путем использования тайников или иных способов, затрудняющих обнаружение товаров при перемещении их через таможенную границу ЕАЭС.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
051
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.