Главная страница » Карельским городам велели готовиться к празднику
Карельским городам велели готовиться к празднику
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров241Опубликовано
Отгремел очередной День республики, на сей раз в Олонце. На праздновании карельский губернатор объявил, где состоится праздник через год, два и три.
По словам Артура Парфенчикова, по решению комиссии в следующем году эстафету празднования примет жемчужина северной Карелии — город Беломорск, в 2019 году гостей ждет Медвежьегорск, ну а в год 100-летия праздник вернется в Петрозаводск. Комиссия определила сразу три города, чтобы они смогли достойно подготовиться к торжествам.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
Воспитанники спортивной школы Костомукши успешно выступили на первенстве СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В арсенале наших ребят золотая и бронзовая медали.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
Зима не спешит сдавать позиции: по данным карельского Гидрометцентра, похолодание в регионе сохранится до конца календарной зимы.
0455
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.