Главная страница » Карельским городам велели готовиться к празднику
Карельским городам велели готовиться к празднику
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров108Опубликовано
Отгремел очередной День республики, на сей раз в Олонце. На праздновании карельский губернатор объявил, где состоится праздник через год, два и три.
По словам Артура Парфенчикова, по решению комиссии в следующем году эстафету празднования примет жемчужина северной Карелии — город Беломорск, в 2019 году гостей ждет Медвежьегорск, ну а в год 100-летия праздник вернется в Петрозаводск. Комиссия определила сразу три города, чтобы они смогли достойно подготовиться к торжествам.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.