Главная страница » «Кемские дебри» отменены из-за гибели членов клуба «Кемь 4х4»
«Кемские дебри» отменены из-за гибели членов клуба «Кемь 4х4»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров315Опубликовано
В минувшую субботу в Кеми от удара током погибли члены клуба «Кемь 4х4» Игорь Корчагин и Александр Потапов. Они занимались подготовкой трассы к ежегодным соревнованиям на внедорожниках «Кемские дебри».
По предварительной информации, несчастный случай произошел, когда машина заехала в лужу. Организаторы джип-триала «Кемские дебри» уже объявили в своем паблике об отмене гонки, которая должна была пройти 10 июня в День города.
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
Более десяти новых медицинских специальностей и должностей могут появиться в России с 1 сентября, следует из проекта приказа Минздрава Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
0128
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.