Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров221Опубликовано
Авторский коллектив фестиваля «Кижская регата» вошел в число получателей премии правительства России за развитие туристической индустрии страны.
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о присуждении премий 10 авторским коллективам за развитие туристической индустрии России, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Кижи». Среди лауреатов премии оказались авторы проекта по развитию внутреннего и въездного туризма «Международный фестиваль «Кижская регата», который традиционно проходит в Карелии.
Всего на премию правительства претендовало 23 проекта. При отборе победителей учитывались социальная и экономическая значимость проекта, вклад в развитие туристской индустрии России.
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
0179
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.