Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров257Опубликовано
Первый 25-километровый участок дороги А-137 начнут асфальтировать 1 июля.
Перерывы в движении будут длиться от 15 до 35 минут, сообщает Упрдор «Кола». Временные перекрытия первых 25 километров трассы запланированы с 1 июля на «длительный период».
«Просим водителей учитывать это обстоятельство при планировании поездок по указанному направлению. Также напоминаем о повышенном внимании во время движения по участку, где выполняются работы, неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, требований дорожных знаков, указаний регулировщиков», – призвали в пресс-службе управления.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Глава республики Артур Парфенчиков сообщил на своей странице «ВКонтакте», что банк «ВТБ» принял решение о передаче в собственность Карелии исторического здания в самом сердце Петрозаводска.
086
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.