Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров171Опубликовано
Собираясь на будущей неделе в поездку на автомобиле, примите к сведению информацию от Управления дороги «Кола».
Управление сообщает, что в связи с проведением буровзрывных работ на участке капитального ремонта 725 — 772 км автодороги Р-21 «Кола» 11, 12 и 13 сентября будет временно закрыто движение для всех видов транспорта в период с 14:00 до 17:00 в Сегежском районе Республики Карелия на участке км 761 — 762, км 767.
Управление дороги просит учесть данную информацию при планировании маршрутов, а также соблюдать требования регулировщиков и временных дорожных знаков.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Житель Костомукши обманул собственную мать, оформив на неё кредит
0263
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.