Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров203Опубликовано
Вчера в Культурно-спортивном центре «Дружба» состоялся Городской спортивный праздник для педагогов общеобразовательных организаций Костомукши «Мы вместе». Праздник был приурочен к Всемирному дню здоровья.
В соревнованиях принимали участие команды первого и второго детских садов, первой и второй школ, гимназии и администрации округа.
Золото завоевали педагоги гимназии. Второе место заняла первая школа. Третье место у детского сада №1.
На очередной сессии Совета Костомукшского муниципального округа рассмотрен ряд важных проектов, касающихся благоустройства территории, жилищных вопросов и сохранения ключевых социальных сервисов в городе.
Фирма «Сигма РЦ», входящая в холдинг «Лотос», получила разрешение администрации Петрозаводска на строительство аквапарка площадью 14 тысяч квадратных метров. Стоимость проекта – около трёх миллиардов рублей.
Более пяти тысяч человек в Карелии приняли участие во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности, который проходил в октябре: это в полтора раза больше, чем в прошлом году.
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
На «Карельском окатыше» сократили затраты на ремонт БелАЗов в десяток раз. Экономический эффект составил около 19 миллионов рублей.
0221
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.