Главная страница » КОМПЕНСАЦИЯ ОПЛАТЫ ДЕТСКОГО ОТДЫХА ВЫРОСЛА НА 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
КОМПЕНСАЦИЯ ОПЛАТЫ ДЕТСКОГО ОТДЫХА ВЫРОСЛА НА 4 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров318Опубликовано
С 1 января увеличен размер компенсации родителям, купившим путевку в детский лагерь, с 11 до 15 тысяч рублей.
По словам министра соцзащиты Карелии Ольги Соколовой, с начала 2019 года родители или законные представители, купившие ребенку путевку к месту отдыха, могут рассчитывать на компенсацию в 15 тысяч рублей. В прошлом году государство возмещало до 11 тысяч.
Как пишет «Республика», в 2018 году в Карелии этой льготой воспользовались родители 1 533 детей.
Первая партия карельского мрамора отправлена для реставрации Исаакиевского собора, сообщает Минпромторг Карелии. В начале прошлой недели отгрузили 6,5 тонн материала.
В Карелии хотят запустить авиарейсы в Архангельск и Нижний Новгород. Возможность организации перевозок обсудили на встрече по развитию авиасообщения в республике.
В Юшкозере продолжается капитальный ремонт моста через реку Чирко-Кемь. Сооружение длиной свыше 100 метров – это ключевой участок автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша, и его приводят в порядок
Карелия получила дополнительные средства из федерального бюджета на социальную поддержку граждан, сообщает Минфин республики. Правительство России предоставило региону 67,2 миллиона рублей из резервного
На автомобильной дороге Тикша – Реболы начались работы: на участках с 1-го по 24-й и с 31-го по 48-й километр выборочно устраивают выравнивающие слои из песчано-гравийной смеси. Об этом сообщает Минтранс Карелии.
0109
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.