Кондопога приглашает снегурочек со снежинками на белых палочках

, Новости

Чем ближе Новый год, тем все больше новостей о том, как он будет отмечаться в нашей республике. Недавно мы сообщали, что Сортавала станет новогодней столицей России, а вот Кондопога решила поразить открытым международным фестивалем-конкурсом «Снегурочка Карелии – 2015», который пройдет в городе бумажников 11-12 декабря.

Как заявляют организаторы, впервые на фестивале будет выбрана самая прелестная Снегурочка в младшей возрастной категории (9-13 лет) и самая очаровательная Сударыня Зима (возрастная категория от 25 лет). Гостей ожидают карнавальное шествие вместе со сказочными героями, жаркий вечер на «СнегоРarty», сказочная ярмарка новогодних подарков ручной работы и, конечно, гала-концерт.

Все претендентки от мала до велика должны соответствовать определенным требованиям, с которыми можно познакомиться в группе проекта. Обязательным условием участия для всех является наличие костюма для выступления в закрытом помещении и на улице, а также символ зимы – белая или голубая снежинка диаметром 13 см. на белой палочке длиной 30 см.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий