Главная страница » Контрольный комитет возглавил заместитель Шлямина
Контрольный комитет возглавил заместитель Шлямина
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров407Опубликовано
Указом главы Карелии с 9 января исполняющим обязанности председателя Государственного контрольного комитета Карелии назначен Андрей Кузьмин.
Кузьмин — из старой управленческой гвардии, служил под началом Валерия Шлямина. Как сообщает пресс-служба карельского правительства, с 1992 по 2002 год он работал в Министерстве внешних связей, с 2003 по 2015 годы – заместителем торгового представителя РФ в Финляндии.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
Сгоревшее здание, в котором был бар и другие коммерческие помещения, находится в посёлке Контокки. Собственник ограничил доступ посторонних лиц на объект, убрал мусор, закрыл дверные и оконные проёмы.
0120
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.