Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров246Опубликовано
В Костомукше со 2 по 9 марта медики выявили коронавирус у 32 человек. Среди заболевших двое детей.
Межрайонная больница №1 сообщает в соцсетях о 32 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией со 2 по 9 марта, в том числе у двоих детей. За это время медики провели 201 обследование.
По состоянию на 9 марта в больнице с коронавирусной инфекцией лежат 49 пациентов: 34 костомукшанина, девять жителей Муезерского и шестеро из Калевальского районов. Амбулаторно лечатся 219 человек.
Всего за период пандемии в Костомукшском городском округе коронавирусом заразились 3 562 человека, в том числе 240 детей. Всего медики сделали 15 319 обследований на инфекцию.
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
0408
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.