«КОСТОМУКША-МЕДИА» ТЕПЕРЬ ОНЛАЙН

, Новости

Сегодня начал работу сайт компании «Костомукша-Медиа». Теперь, не выходя из дома или офиса, любой желающий сможет оценить работы, сделанные профессионалами компании, узнать об услугах, посмотреть каталог продукции и принять решение, что именно вы будете заказывать. Кидайте в закладки: http://printkost.ru

Несмотря на то, что «Костомукша-Медиа» работает на рынке рекламных и полиграфических услуг уже давно, многие костомукшане даже не догадываются о том огромном разнообразии продукции и услуг, которые компания может предложить заказчику. Это широкоформатная и фотопечать, печать на холсте и пенокартоне, ламинирование, фольгирование, лазерная резка и гравировка, нанесение изображения на одежду и посуду, изготовление бланков, брошюр и буклетов, фотообоев и рулонных штор, информационных стендов, указателей, штендеров, наклеек на транспорт, и еще многое-многое другое.

При этом в подавляющем большинстве случаев все изготавливается здесь, в Костомукше, а не заказывается где-нибудь в Питере и Москве. Это гарантирует максимально индивидуальный подход к каждому заказчику, и возможность срочного изготовления продукции…

Да что там рассказывать? Заходите на сайт компании «Костомукша-Медиа» и убедитесь во всем сами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий