Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров188Опубликовано
Костомукша и еще два района Карелии получили гранты правительства за эффективную работу.
Глава Карелии Артур Парфенчиков распределил гранты среди районов с наибольшей эффективностью деятельности за 2017 год. Соответствующее распоряжение подписал глава региона, рассказывает Столица на Onego.
Так, Муезерскому району предоставлено 1 миллион 958 тысяч рублей, Лоухскому району – 1 миллион 899 тысяч рублей, Костомукше — 1 миллион 141 тысяча рублей. На что именно будут израсходованы средства гранта, пока неизвестно.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что досрочное получение последней в году заработной платы ждёт тех, у кого дата выплаты выпадает на новогодние праздники.
0901
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.