Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров201Опубликовано
Культурно-спортивный центр «Дружба» и «Карельский окатыш» объявляют второй конкурс вокального мастерства «Поющий город».
Целью конкурса является выявление и привлечение новых творческих сил в развитии культурной жизни города. Также организаторы конкурса хотят обеспечить костомукшан здоровым, интересным досугом и помочь в реализации своих способностей и талантов.
Заполнить заявку на участие и ознакомиться с положением о конкурсе вы можете по ссылкам.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл плановое совещание с руководителями подразделений администрации, ресурсоснабжающих организаций и МУПов.
В субботу, 14 февраля, Костомукша по традиции станет участницей Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Это мероприятие ежегодно привлекает большое количество поклонников зимнего спорта: на
Костомукшанин установил дома печь, два дымохода в крыше, дровяник на участке. Казалось бы, «вот оно счастье! Нет его слаще...», как поётся в песне к мультфильму «Летучий корабль». Вот только мужчина не
В Петрозаводске прошёл всероссийский турнир по кикбоксингу имени святого Александра Невского в дисциплине К-1. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки».
0173
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.