Костомукшан научат продвигать бизнес в соцсетях

, Новости

24 сентября в Костомукше пройдет бесплатный семинар «SMM маркетинг».

На семинаре предприниматели узнают, как с помощью SMM-маркетинга привлечь клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи. Бизнесменам расскажут про сценарии и способы SMM-продвижения, о том, как быстро окупятся вложенные средства в SMM, а также приведут обзор типичных ошибок позиционирования своего бизнеса в социальных сетях и примеры удачного продвижения.

– Продвижение в социальных сетях – хороший способ привлечь новых клиентов, повысить узнаваемость бренда. Сегодня все хотят в соцсети, и все идут туда. Но, в конечном счете, мы видим огромное количество сообществ и аккаунтов, которые так и не принесли своим владельцам пользу. На семинаре предприниматели смогут узнать, как сделать так, чтобы от SMM был реальный толк, – рассказывает Ирина Асонкова, руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития, учрежденного компанией «Северсталь».

Ведущий семинара: бизнес-тренер Сергей Свирид, основатель маркетингового агентства “SMM SVIRID”.

Обучение – бесплатное, оно пройдет в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Зарегистрироваться на семинар можно онлайн по этой ссылке

Семинар пройдет 24 сентября с 18.00 до 21.00 на базе учебного центра «Перспектива» (Первомайская, 12 А). Участие бесплатное.

Подробную информацию можно уточнить по телефонам: 7-56-21, 7-75-11.

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий