Костомукшан приглашают на лекторий

На эко-ярмарке «Площадь Добра» в Центре культурного развития «Среда» 16 декабря пройдёт лекторий от жителей и гостей Костомукши, которые расскажут о том, как быть «экологичным» в современном мире и познакомят слушателей с актуальными и модными трендами 2024 года (6+).  

В 15:30 состоится лекция «Как быть экологичным в маленьком городе?» Спикер: Анна Пронько, экоактивист, эковолонтёр, арктический волонтёр, общественный инспектор Росприроднадзора, инженер по экологической безопасности АО «Карельский окатыш».

В 16:00 присутствующие прослушают лекцию под названием «Модно быть экологичным». Спикер: Валентина Пацукевич, ведущая эколого-краеведческого клуба Kostamuksen luontohelmi в заповеднике «Костомукшский» — краевед, этнограф, ведущая и организатор праздников деревень на территории Костомукшского городского округа.

В 16:30 пройдёт лекция «Актуальные тренды 2024: глобальные и локальные. Устойчивая мода». Спикер: Ксения Дианова, историк и семиотик моды, тренд-аналитик, стилист международного уровня.

Вход на лекции свободный.

Эко-ярмарка «Площадь Добра» – часть большого события «Зажги по-доброму» – пройдёт 16 декабря с 12:00 до 18:00 по адресу: Надежды, 5.

Эко-ярмарка «Площадь Добра» проходит про поддержке Росмолодёжь.Гранты.

По информации Центра культурного развития «Среда»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий