Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров418Опубликовано
25 ноября с самым трогательным и нежным праздником – Днём матери – поздравят костомукшан творческие коллективы Культурно-спортивного центра «Дружба» и города (0+).
Жителей и гостей Костомукши приглашают на праздничный концерт «С любовью в каждом слове…». Начало программы в 14:00. Билеты уже в продаже.
Мероприятие состоится при поддержке «Карельского окатыша».
По информации Культурно-спортивного центра «Дружба»
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.