Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров447Опубликовано
7 января КСЦ «Дружба» и молодежное объединение «Лидер» приглашают костомукшан и гостей города на развлекательную игровую программу «Рождественская сказка» (0+).
Вас ждут встреча с весёлыми лесными жителями, хоровод вокруг ёлочки, традиционные колядки, игры, танцы и песни!
Начало праздника в 13:00 на площади у Культурно-спортивного центра «Дружба».
Кстати
Мероприятие состоится при поддержке «Карельского окатыша».
По информации Культурно-спортивного центра «Дружба»
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
В рамках празднования Дня города культурно-спортивный центр «Дружбы» приглашает костомукшан – садоводов и огородников – на встречу, где можно будет поделиться своими урожайными успехами.
Праздник на городских улицах пройдёт 12 сентября (0+). Этот день будет заполнен музыкой, встречами, традициями, ярмаркой, фестивалями и танцами. Публикуем программу мероприятия.
Костомукшский муниципальный округ участвует в конкурсе знаковых мест, объектов и образов, которые отражают историю, культуру, природу и характер районов и городских округов республики.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.