Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров451Опубликовано
В четверг, 22 августа, в Центре культурного развития «Среда» пройдут мероприятия, приуроченные к праздничной дате.
С 11:00 на входе в центр «Среда» будет работать фотозона с флагом России.
В 12:00 начнётся мастер-класс по изготовлению нагрудной броши-триколора. Вход свободный, количество мест ограничено.
Через полчаса в кинотеатре стартует бесплатный показ мультфильмов «Мульти-Россия» (6+). В 14:00 на бульваре Лазарева костомукшане смогут получить триколор.
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
В Карелии в медицинские организации республики по поводу присасывания клещей обратились более трёх тысяч человек. В этом году клещи не обошли стороной и Костомукшский округ.
За девять дней в Костомукшу три раза прилетал вертолет санавиации, который увёз в столицу Карелии шестерых пациентов.
0965
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.