Костомукшан приглашают в школу социального предпринимательства

Продолжается проект компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды. Регистрация на обучение в третьей акселерационной программе уже стартовала. Участникам проекта предложат бесплатное индивидуальное консультационное сопровождение в разработке и продвижении своих бизнес-идей, направленных на решение конкретных социальных проблем. Также им помогут в оформлении заявок на получение финансовой поддержки в различных формах — от грантов до специальных кредитных программ.

– В рамках образовательной программы «ученики» школы предпринимательства смогут повысить уровень компетенций и квалификацию, получить навыки по бизнес — планированию, узнают, как разработать социальный бизнес-проект и зарегистрировать социальное предприятие. Неким экзаменом для выпускников Школы станет защита их социальных проектов, которые оценят эксперты. «Отличники» получат сертификат о прохождении акселерационной программы по созданию социального предприятия, — отмечает директор Агентства Городского Развития, учреждённого компанией «Северсталь» Оксана Андреева.shkola-socialnogo-predprinimatelstva_raspisanie

Это будет третья акселерационная программа, обучение – бесплатное, оно пройдет в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды. Зарегистрироваться на мероприятие можно, перейдя по ссылке. Занятия будут проводиться в вечернее время на базе учебного центра «Перспектива» по адресу: улица Первомайская 12 А. Подробную информацию можно уточнить по телефону: 7-56-21, 7-75-11.

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий