Главная страница » Костомукшанам расскажут о перспективах и возможностях ТОС
Костомукшанам расскажут о перспективах и возможностях ТОС
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров137Опубликовано
Команда «Творческого объединения созидателей» приглашает горожан на встречу-дискуссию, посвящённую территориальному общественному самоуправлению, которая состоится 16 марта в Баренц бизнес-центре.
Начало мероприятия в 18:00.
На предстоящей встрече планируется обсудить с горожанами общие практические темы по организации ТОС. На вопросы собравшихся ответят опытные спикеры из Белгородской области и Пермского края.
Кстати
Встреча проводится в рамках обучения активистов по проекту «Школа городских героев», реализуемого на средства Президентского гранта.
Инициативная проектная команда из гимназии вместе с шахматной школой Chess Family с 21 апреля начинает подготовку к интересному проекту от Министерства финансов Республики Карелия – школьному инициативному бюджетированию.
На форуме «Арктика. Лёд тронулся» волонтёры со всей страны сформируют предложения по развитию Арктической зоны. Всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля в Ханты-Мансийске
3 июня в Костомукше состоится спектакль-мюзикл «Королевский бал Золушки» в постановке Санкт-Петербургского театра «Красная ворона». Показ пройдёт в рамках Международного фестиваля искусств, генеральным
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Костомукшане смогут стать участниками киномарафона Arctic open – это эхо международного кинофестиваля Arctic open. Когда пройдут бесплатные показы фильмов?
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
0142
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.