Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров257Опубликовано
Сегодня и завтра на стадионе «Школьный» пройдет легкоатлетический этап приема нормативов.
Как сообщает паблик «Костомукша спортивная», 21 сентября тестирование будут проходить школьники 16-18 лет. Завтра нормативы могут сдать участники в возрасте от 18 до 70 лет.
В программе:
бег на 30, 60, 100, 2000, 3000 метров;
метание снаряда весом 500 и 700 граммов;
смешанное передвижение на 2 000 метров;
скандинавская ходьба на 3 000 метров (обязательно широкие наконечники для палок).
Начало в 18:00. Информация по телефону +7 (953)548-46-22 Мартынов Владимир Геннадьевич.
Госдума приняла во втором и третьем чтениях нормы, предусматривающие освобождение микропредприятий общественного питания от НДС при соблюдении установленных условий.
Пограничным управлением ФСБ России по Карелии теперь руководит генерал-майор Владимир Щемелинин, сообщил на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков.
В Карелии уже определены даты начала пожароопасного сезона: 12 апреля он начался в южных и центральных районах и округах республики, в северных будет введён с 20 апреля.
Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате. Приём документов на выплату будет проходить с первого июня по первое октября.
На эти цели республика получит больше ста миллионов рублей. Глава Карелии Артур Парфенчиков дал старт работе по расчистке рек, сообщив, что первые в списке – Неглинка и Лососинка (в Петрозаводске), Шуя
Творческая молодёжь Костомукши, пришла пора проявиться! До 20 апреля можно принять участие в двух конкурсах в рамках проекта «Дом старухи Лоухи».
095
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.