Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров271Опубликовано
В выходные в Вологде прошло первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо. Костомукшу на соревнованиях представляли воспитанники тренера Виктора Пронько.
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов. В числе участников была и сборная команда по самбо из Республики Карелия.
В своих возрастных группах костомукшане показали отличные результаты. Полина Конева и Арсений Колотов завоевали бронзовые медали.
По информации группы «ВКонтакте» «Дзюдо и Самбо в Костомукше»
С начала 2025 года 758 карельских семей приняли решение использовать средства материнского капитала на обучение детей. На эти цели Отделение Социального фонда по Республике Карелия направило более 33 миллионов рублей.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
Костомукшанин Валерий Журба принял участие во Всемирных играх ветеранов, которые прошли в конце мая в Тайване в городе Тайбэй. Наш земляк завоевал серебряную и бронзовую медали в легкоатлетических забегах!
В Петрозаводске на спортивном комплексе Курган 1 июня прошёл первый в истории «Фестиваль сельских игр», в котором участвовали восемь районов республики. В общем рейтинге костомукшская команда под руководством
Дети из Костомукши, обучающиеся с 5 по 8 класс, могут поехать по бесплатной путёвке на 3 смену в лагерь в Анапу.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.