Главная страница » КОСТОМУКШАНИН, ОСКОРБИВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ
КОСТОМУКШАНИН, ОСКОРБИВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ, ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров143Опубликовано
Костомукшский следственный отдел закончил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
По версии следствия, в марте 2020 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения был задержан сотрудниками полиции на улице в Костомукше. Наряд доставил мужчину в больницу для проведения медицинского освидетельствования. Находясь в приемном покое, обвиняемый высказал двум стражам порядка оскорбления в грубой нецензурной форме с использованием ненормативной лексики.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
Специалисты Североморского межрегионального управления Россельхознадзора проводят мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на землях лесного фонда Республики Карелия при помощи феромонных ловушек
В карельских лесах стартовали съёмки фильма по книге Светланы Тюльбашевой «Лес». В фильме снимутся известные актёры Карина Разумовская, Лянка Грыу, Никита Кологривый. Специально для съёмок построили деревню
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
0274
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.