Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров369Опубликовано
Мужчина ударил бывшую сожительницу во время бурного застолья.
В ноябре жительница города горняков пришла в гости к бывшему сожителю. Они решили устроить застолье. Во время распития алкоголя бывшие возлюбленные поссорились и начали выяснять старые обиды в коридоре общежития. Мужчина не сдержался и ударил костомукшанку. Та обратилась в полицию.
Как оказалось, агрессора уже привлекали к уголовной ответственности. Ранее он систематически избивал сожительницу.
Полиция возбудила новое уголовное дело. Скандалисту грозит до шести месяцев ареста.
Наш земляк Олег Курченко станет героем документального фильма, который покажут на платформе «Окко». Съемки прошли в том числе в Костомукше, включая промплощадку «Карельского окатыша».
Прокуратура Костомукши утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40-летнего горожанина. Его обвиняют в неуплате алиментов на сумму более 1,7 миллиона рублей.
Сегодня вспоминают жертв одного из самых громких терактов в истории России. 1 сентября 2004 года боевики во время торжественной линейки захватили учеников, их родственников и учителей школы № 1 в Беслане.
Почти пятьсот участков под строительство жилья предоставили в карельской Арктике. В Костомукшском округе из 26 участков 17 оформлены на безвозмездной основе.
В России с первого сентября повысится лимит сверхурочной работы – со 120 до 240 часов в год. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
0161
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.