Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров361Опубликовано
Мужчина ударил бывшую сожительницу во время бурного застолья.
В ноябре жительница города горняков пришла в гости к бывшему сожителю. Они решили устроить застолье. Во время распития алкоголя бывшие возлюбленные поссорились и начали выяснять старые обиды в коридоре общежития. Мужчина не сдержался и ударил костомукшанку. Та обратилась в полицию.
Как оказалось, агрессора уже привлекали к уголовной ответственности. Ранее он систематически избивал сожительницу.
Полиция возбудила новое уголовное дело. Скандалисту грозит до шести месяцев ареста.
Первая партия карельского мрамора отправлена для реставрации Исаакиевского собора, сообщает Минпромторг Карелии. В начале прошлой недели отгрузили 6,5 тонн материала.
В Карелии хотят запустить авиарейсы в Архангельск и Нижний Новгород. Возможность организации перевозок обсудили на встрече по развитию авиасообщения в республике.
В Юшкозере продолжается капитальный ремонт моста через реку Чирко-Кемь. Сооружение длиной свыше 100 метров – это ключевой участок автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша, и его приводят в порядок
Карелия получила дополнительные средства из федерального бюджета на социальную поддержку граждан, сообщает Минфин республики. Правительство России предоставило региону 67,2 миллиона рублей из резервного
На автомобильной дороге Тикша – Реболы начались работы: на участках с 1-го по 24-й и с 31-го по 48-й километр выборочно устраивают выравнивающие слои из песчано-гравийной смеси. Об этом сообщает Минтранс Карелии.
0109
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.