Главная страница » Костомукшанка ослепла на один глаз после пьяной ссоры
Костомукшанка ослепла на один глаз после пьяной ссоры
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров143Опубликовано
Виновник выплатит ей компенсацию и отправится в колонию.
Как сообщает прокуратура Карелии, 23-летний костомукшанин и потерпевшая встретились в гостях у общей знакомой. В ходе совместного распития спиртного в компании вспыхнул конфликт. Агрессор как минимум дважды ударил девушку по лицу. В результате она полностью потеряла зрение на правый глаз.
Суд приговорил виновного к трем годам в исправительной колонии общего режима. Жертве он выплатит 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Это не первая судимость мужчины: ранее он уже причинял тяжкий вред здоровью человека и покушался на убийство.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
0187
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.