Главная страница » Костомукшанка ослепла на один глаз после пьяной ссоры
Костомукшанка ослепла на один глаз после пьяной ссоры
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров101Опубликовано
Виновник выплатит ей компенсацию и отправится в колонию.
Как сообщает прокуратура Карелии, 23-летний костомукшанин и потерпевшая встретились в гостях у общей знакомой. В ходе совместного распития спиртного в компании вспыхнул конфликт. Агрессор как минимум дважды ударил девушку по лицу. В результате она полностью потеряла зрение на правый глаз.
Суд приговорил виновного к трем годам в исправительной колонии общего режима. Жертве он выплатит 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Это не первая судимость мужчины: ранее он уже причинял тяжкий вред здоровью человека и покушался на убийство.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.