Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров93Опубликовано
На прошедших выходных в Москве прошел Открытый турнир по плаванию среди людей с синдромом Дауна. В соревнованиях приняли участие более 60 пловцов с ограниченными возможностями из 20 городов России.
Спортсменка из Костомукши Илона Майдан в своей возрастной группе завоевала «золото» на дистанции 50 метров брассом и «серебро» на такой же дистанции, только вольным стилем. Также она стала лучшей на дистанции 25 метров брассом и третьей вольным стилем. Еще одно «серебро» костомукшанка завоевала на дистанции 100 метров вольным стилем. Кроме того, в составе сборной команды она завоевала «серебро» в эстафете вольным стилем 4х25м и «бронзу» в эстафете комплексным плаванием.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.