КОСТОМУКШСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТКИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ

, Новости

Несколько минут завершилась финальная игра за выход в V этап Северо-Западного Федерального округа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Женская команда «Гимназия» из Костомукши встречалась командой «Школа №3» из Сортавалы. В финале чемпионата костомукшанки одержали победу!

В составе команды играли Дарья Черных, Елизавета Артёменко, Арина Жежель, Анна Назаренко, Диана Годаева, Арина Ткачук, Екатерина Долинина и Мария Михайлова. Капитан команды — Ульяна Дедова, тренер — Василий Ульянов.

Вчера, 3 февраля в водноспортивном центре «Акватика» в Петрозаводске прошёл первый игровой день этапа. По жребию наша «Гимназия» выступила первой в турнирном противостоянии со сверстницами, в соперницы нашим девчонкам досталась «Суоярвская СОШ». В этой игре костомукшанки одержали убедительную победу со счётом 102:36 и вышли в финал.

А сегодня, 4 февраля «Гимназия» боролась в финале за выход в V этап Северо-Западного Федерального округа с командой «Школа №3» (Сортавала). Наши девушки разгромили соперников со счетом 83:40!

Поздравляем команду и тренера!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий