Главная страница » Костомукшские гимназисты в финале проекта «Лига знаний. Школы и колледжи»
Костомукшские гимназисты в финале проекта «Лига знаний. Школы и колледжи»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров248Опубликовано
В конце июня команда отправится соревноваться с победителями из других регионов.
По всей России завершились региональные этапы интеллектуального турнира «Лига знаний. Школы и колледжи». 25 учеников из гимназии заявились на проект, в результате индивидуальных и командных игр выявили лучшую четверку. Школьники представили Костомукшу на региональных соревнованиях и выиграли.
Они примут участие в финале, который состоится 27 июня в Москве.
По информации пабликов МБОУ КГО «Гимназия», «Лига Знаний: школы и колледжи» «ВКонтакте» Фото: pixabay.com
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
01.1к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.