Костомукшские лыжники в лидерах

, Новости, Спорт

Владислав Стогов, Корней Корнев и Игорь Рыбак вошли в тройку победителей на соревнованиях по лыжным гонкам в рамках 63-го Праздника Севера учащихся.

Заключительный день состязаний состоялся в Мурманске 19 марта. Сильнейших лыжников определяли в масс-стартах свободным стилем на дистанциях от 5 до 20 километров.
Воспитанники местной спортивной школы вновь завоевали награды в нескольких возрастных группах. Второе место у Владислава Стогова. Бронзу завоевали Игорь Рыбак и Корней Корнев.

В десятке сильнейших также оказалась костомукшанка Екатерина Сизова.

По итогам общекомандного первенства сборная Республиканской спортивной школы Олимпийского резерва из Петрозаводска заняла второе место.

Кстати

Ранее Владислав Стогов и Корней Корнев выиграли на этих соревнованиях по две бронзовых медали.