Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров252Опубликовано
Вчера Глава Карелии Артур Парфенчиков вручил государственные награды выдающимся людям республики. Среди них есть и костомукшанка Нина Калиничева.
Нине Калиничевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Карелия» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие культуры, музыкального и хореографического искусства, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, подготовку и воспитание квалифицированных специалистов для учреждений культуры республики.
Нина Валерьевна – преподаватель Детской музыкальной школы имени Вавилова по классу флейты. Её педагогический стаж насчитывает 36 лет.
По информации с личной страницы «ВКонтакте» Артура Парфенчикова
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что досрочное получение последней в году заработной платы ждёт тех, у кого дата выплаты выпадает на новогодние праздники.
0901
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.