Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров335Опубликовано
Вчера Глава Карелии Артур Парфенчиков вручил государственные награды выдающимся людям республики. Среди них есть и костомукшанка Нина Калиничева.
Нине Калиничевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Карелия» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие культуры, музыкального и хореографического искусства, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения, подготовку и воспитание квалифицированных специалистов для учреждений культуры республики.
Нина Валерьевна – преподаватель Детской музыкальной школы имени Вавилова по классу флейты. Её педагогический стаж насчитывает 36 лет.
По информации с личной страницы «ВКонтакте» Артура Парфенчикова
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.