Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров188Опубликовано
Отныне у заповедника новое название. Соответствующий приказ о переименовании подписал Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов.
Новое название – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция государственного природного биосферного заповедника «Костомукшский» и национального парка «Калевальский».
Есть и сокращенный вариант – ФГБУ «Объединенная дирекция государственного заповедника «Костомукшский» и национального парка «Калевальский».
Все остальное в работе заповедника и национального парка остается без изменений.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Всех желающих приглашают к участию в фестивале гостеприимства и застольной песни «Припеваючи», который состоится 13 сентября!
0132
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.