Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров336Опубликовано
По прогнозам синоптиков, передышка от дождей в городе горняков продлится почти до конца выходных.
По данным Foreca и Gismeteo, в пятницу и субботу в Костомукше будет ясно, без существенных осадков. Температура воздуха ночью от +8 до +10, днем от +18 до +20 градусов.
В воскресенье с утра ожидается переменная облачность, температура воздуха ночью до +12, днем до +17 градусов. Во второй половине дня синоптики прогнозируют дождь, пасмурная погода по прогнозам продлится всю следующую неделю.
По поручению главы Карелии Артура Парфенчикова Минприроды республики продолжает работу по исключению малейшей угрозы для жителей региона, связанной с выходом медведей к домам. С опытными охотпользователями
Фестиваль ряпушки из года в год радует гостей своей особой атмосферой и полезными новинками. В этот раз организаторы обустроили уютную зону отдыха: здесь можно было спокойно присесть, перевести дух и в
С сентября этого года электронный сертификат на технические средства реабилитации оформляется на полгода. Об этом сообщили в карельском отделении Социального Фонда России.
С 1 октября 2026 года Росреестр получил официальное право использовать при проведении контрольных мероприятий данные, полученные с использованием беспилотных, пилотируемых и космических аппаратов.
Новый портовый буксир «Святитель Лука» построен на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе по заказу Росморпорта. Корабль стал первым в серии из трёх буксиров, которые завод строит для заказчика.
090
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.