Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров231Опубликовано
Продажи «красивых» автономеров могут начаться уже в 2019 году
До 2 сентября 2019 года должны быть разработаны правила проведения аукционов по присвоению государственных регистрационных знаков транспортных средств.
Эти правила позволят всем желающих купить на открытых торгах так называемые красивые автомобильные номера — например, 555, 777, 888 и так далее.
Как пишет «Российская газета», открытые аукционы будут проходить на электронных торговых площадках.
С 25 декабря по 12 января Госавтоинспекция Карелии проведёт профилактическое мероприятие «В Новый год без ДТП!». Акция нацелена на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
Лыжно‑биатлонный комплекс Костомукши пострадал от рук вандалов: неизвестные спилили часть ограждения и скрыли следы преступления в лесу.
0204
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.