Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров253Опубликовано
Минфин Карелии провел мониторинг налоговых поступлений в консолидированный бюджет республики в январе этого года от основных налогоплательщиков. Сумма составила 427,4 миллиона рублей.
Это на 36% больше чем в январе 2016 года. Платежи крупнейших предприятий увеличились за счет роста налога на прибыль на 80,1% и налога на доходы физических лиц на 10%. Больше всего в казну заплатили: Октябрьская железная дорога, Сбербанк, «Карельский окатыш», «Карелстроймеханизация», «Сегежский ЦБК», «РК-Гранд» и «Тандер».
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
Воспитанники спортивной школы Костомукши успешно выступили на первенстве СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В арсенале наших ребят золотая и бронзовая медали.
0211
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.