Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров309Опубликовано
Средства материнского капитала, возможно, разрешат тратить на покупку дачи. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.
Потратить маткапитал можно будет на дачу, находящуюся на территории России. Также за счет этих средств ее можно будет построить или расширить имеющийся на садовом участке дом.
Мы будем следить за судьбой законопроекта и обязательно расскажем вам, если он будет принят.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0216
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.