Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров294Опубликовано
Средства материнского капитала, возможно, разрешат тратить на покупку дачи. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.
Потратить маткапитал можно будет на дачу, находящуюся на территории России. Также за счет этих средств ее можно будет построить или расширить имеющийся на садовом участке дом.
Мы будем следить за судьбой законопроекта и обязательно расскажем вам, если он будет принят.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
086
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.