Главная страница » КУПИТЬ «КРАСИВЫЙ» НОМЕР МОЖНО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ
КУПИТЬ «КРАСИВЫЙ» НОМЕР МОЖНО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров236Опубликовано
Теперь физические лица смогут резервировать «красивые» регистрационные номера транспортных средств.
Как сообщает РИА Новости, автовладельцы смогут закрепить за собой номер с желаемым сочетанием букв и цифр на сайте госуслуг. При этом за понравившийся знак придется либо заплатить повышенную госпошлину, размер которой пропишут в Налоговом кодексе, либо победить в торгах.
Регулировать порядок проведения аукционов будут регионы: они смогут повышать или понижать стартовую цену на номер при проведении конкурса. Торги будут длиться 30 дней, одно физическое лицо сможет участвовать не более пяти раз одновременно.
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
С 29 ноября появится новый автобусный рейс «Петрозаводск – Москва». В столицу можно будет уехать по средам и субботам.
0478
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.