Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров294Опубликовано
На автодороге «Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша» размыло дорожное полотно. Движение транспорта приостановлено.
По информации Управтодора республики, на 115 километре автодороги «Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша» из-за проливных дождей сильно повреждено дорожное полотно. Дорога перекрыта для движения транспорта. На ликвидацию размыва направили технику. В Минтрансе обещают, что в течение суток проезд будет восстановлен.
Диспетчерская служба работает в круглосуточном режиме.
Прием обращений от граждан и организаций: 8 (8142) 59-99-89, также по электронной почте: disp@upravtodor-rk.ru.
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
0163
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.