Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров196Опубликовано
Двух водителей поймали за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в Муезерском районе.
За пятницу и выходные дни автоинспекторы отстранили от управления транспортом в состоянии опьянения 20 водителей в Карелии, сообщает «Госавтоинспекция».
В отношении четверых водителей составлены материалы по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Двое из них были пойманы в Муезерском районе.
Виновникам грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.
Получатели «гектаров» по программе «Гектар в Арктике» могут принять участие в бесплатной образовательной программе от Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и Дальневосточного федерального университета.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Госавтоинспекция Карелии сообщает об ограничении движения в Лоухском районе с 18 августа по 15 октября из-за ремонта участка дороги.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.