Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров396Опубликовано
Двух водителей поймали за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в Муезерском районе.
За пятницу и выходные дни автоинспекторы отстранили от управления транспортом в состоянии опьянения 20 водителей в Карелии, сообщает «Госавтоинспекция».
В отношении четверых водителей составлены материалы по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. Двое из них были пойманы в Муезерском районе.
Виновникам грозит наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.
С первого марта 2027 года в правилах организации экзаменов на водительские права будут действовать нововведения: участников начнут фотографировать при сдаче экзамена, а в аудиториях установят средства
Компания сообщила о пожаре в дата-центре под Рязанью после атаки БПЛА. Объект в ночь на 8 октября атаковали беспилотники, никто не пострадал. Работу дата-центра после случившегося приостановили, пользователей
Исторический дом купца Гавриила Сывороткина на улице Куйбышева, 4, в Петрозаводске, которым прежде владел ВТБ, перешёл в собственность Карелии. Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков.
5 октября прошло первое заседание Законодательного Собрания Республики Карелия VIII созыва. Председателем парламента депутаты избрали Ларису Подсадник.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
Жителей Костомукши приглашают к участию в кастинге для проекта «Голоса Калевалы»!
0108
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.