МАКСИМ ВОРОБЬЕВ ПОЗДРАВЛЯЕТ

, Новости

Уважаемые работники, ветераны комбината и жители Костомукши!

 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

 

2018 год для градообразующего предприятия был годом значимых событий и достижений. На «Карельском окатыше» перевыполнили план по производству железорудных окатышей, реализовали текущие и запустили новые проекты, которые трансформируют технологию производства.

Выражаю всем сотрудникам большую благодарность за работу! Я уверен, что мы справимся со всеми задачами, которые стоят перед коллективом в новом, 2019 году.

Более того, в уходящем году мы смогли реализовать проекты, важные как для работников предприятия, так и для всех жителей Костомукши: осветили дорогу «город – комбинат», оборудовали остановку на улице Калевала, помогали политехническому колледжу и продолжим это делать в 2019 году. А накануне праздника совместными усилиями администрация округа, предприниматели и «Карельский окатыш» украсили улицы Костомукши, сделав жителям города приятный подарок.

Также хочется отметить горожан, которые проявили инициативу и построили на берегу озера снежный городок и горку. Спасибо вам за неравнодушие! Надеюсь, что в следующем году вместе нам удастся сделать Костомукшу еще комфортнее.

 

В Новом году желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и удачи!

 

Максим Воробьев

генеральный директор «Карельского окатыша» и «Олкона»,

депутат Законодательного собрания Республики Карелия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий